Более 150-ти воспитанников детских спортивных школ области одновременно сыграли матч против команды «Электрон» и, конечно, победили

150 детей против нескольких взрослых футболистов. Такой матч и представить трудно, но он действительно прошел на Новгородском стадионе "Электрон", где одноименная команда сыграла с воспитанниками детских спортивных школ области. Получилось очень весело, игра доставила бурю эмоций, как начинающим, так и опытным спортсменам.  

Юных футболистов разделили на несколько групп. В результате на поле было по несколько десятков нападающих, защитников и даже вратарей. Конструктивной игры ожидаемо не получилось, и ребята, воспользовавшись численным преимуществом, пытались взять чужие ворота штурмом. Как результат - два безответных гола и победа над «Электроном».

Этот развлекательный, товарищеский матч дал старт уже серьезному турниру "Будь здоров". Его организовал благотворительный фонд "Доверие". Соревнования проходили весь день, в них участвовали 16 команд из Великого Новгорода и нескольких районов области, а победу одержали ребята из Старой Руссы.