Большая премьера  - 21 октября в 21:00!  Сериал «Екатерина. Самозванцы»

Большая премьера - 21 октября в 21:00!

                           Телеканал «Россия» представляет новый эпизод киносаги о судьбе самой яркой и независимой женщины на российском престоле – сериал «Екатерина. Самозванцы».

«Екатерина. Самозванцы» – это сериал о становлении Российской империи, тревожном периоде в истории страны, и о Великой Императрице, которая эту историю творила.

Новая встреча с блестящими героями авантюрного века возвращает в эпоху, когда судьба государства зависела от решений одной-единственной женщины. Россия завоевала статус великой державы – и едва не погибла. Екатерина стала Великой – и едва не потеряла престол…

Блестящий кастинг, интригующий и правдивый сюжет, роскошные интерьеры дворцов, богатство деталей и костюмов – все для того, чтобы история схватки Екатерины с самозванцами увлекла настоящей страстью и красотой.

 

В ролях Марина Александрова, Павел Табаков,  Михаил Горевой, Владимир Яглыч, Сергей Колтаков, Артем Алексеев,Игорь СклярАлександр Ткачев,Артур Иванов,  Ангелина Стречина, Алина Томникова, Кузьма Сапрыкин,  ОлаКейру, и другие   

Режиссер-постановщик ДМИТРИЙ ИОСИФОВ

Подробнее о фильме https://www.vesti.ru/ekaterina/