В Новгородском дорожно-транспортном техникуме прошел  турнир по мини-футболу памяти спортивного обозревателя Андрея Лебедева

8 ноября 60 лет исполнилось бы спортивному обозревателю новгородских "Вестей" Андрею Лебедеву. Он ушёл из жизни в 2016 году, но память о нём хранят не только родные и коллеги, но и новгородские спортсмены. Так уже в шестой раз в дорожно-транспортном техникуме памяти Андрея проводят турнир по мини-футболу.

В этот раз в турнире приняли участие четыре команды – хозяева площадки – студенты дорожно-транспортного техникума, "Славия", ЦСКА и "Спартак". За скоротечными футбольными встречами – состоявшими из двух таймов по 15 минут следила и известная новгородская спортсменка, а ныне преподаватель Наталья Крикунова, знавшая Андрея Лебедева лично на протяжении долгих лет.

Отметим, что хотя турнир и считается дружеским, в каждой игре была настоящая борьба. Но бесспорными лидерами в этом году оказались футболисты дорожно-транспортного техникума. В финале они переиграли своих визави – команду ЦСКА со счетом 4-1 и по праву стали первыми. Впрочем, заслуженные награды и памятные призы в этот день получили все участники турнира.